Севастопольские компании участвуют в морском форуме

Создана 30 марта 2016 16:32
Просмотров: 22020
Севастопольские компании участвуют в морском форуме

«Морская индустрия России» - с таким названием состоится форум в Москве, на который приглашены и представители севастопольских предприятий.

Всего на шестом международном форме будет представлено пятнадцать предприятий по судостроению и судоремонту из города-героя.

Об этом стало известно из сообщения управления информполитики севастопольского правительства. Главная цель данного форума – обсудить вопросы модернизации портов, судостроения для гражданских, внедрения новых технологий в производство морских судов и техники, совершенствования государственных механизмов по поддержке данной отрасли.

В городе федерального значения Севастополе более восьмидесяти предприятий объявили, что их основная деятельность – судостроение или проведение ремонта судов. На сегодняшний день отрасль судостроения одна из главных в развитии Севастополя, поэтому местное правительство приняло решение о том, что необходимо принять участие в данном форуме. В городском бюджете выделены средства для оформления презентации города.

Квартиры в Севастополе недорого для постоянного проживания. Если Вы хотите переехать с материковой части России в Крым, то Севастополь именно тот город, который Вам стоит выбрать для жизни.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий