Севастопольцев предупреждают о надвигающейся непогоде

Создана 31 октября 2016 15:42
Просмотров: 16057
Севастопольцев предупреждают о надвигающейся непогоде

Город-герой ждёт серьёзное похолодание.

Уже этой ночью – с воскресенья на понедельник 31 октября – город федерального значения пострадал от дождя с градом. При этом синоптики говорят о ещё одной волне похолодания. На весь Крым надвигается шторм. Его будут сопровождать снегопады в горной местности, а также ливневые дожди.

Накануне вечером жители города-героя стали массово выкладывать в социальные сети фотографии града. Градинки были замечены размером с небольшую вишню. Такие осадки выпали в районах улиц Горпищенко и Генерала Острякова.

Все люди замечают, что такое явление, как град, особенно в октябре – очень нечастое событие в Севастополе. Хотя специалисты из гидрометеоцентра не соглашаются – они заявляют, что град в середине осени дело привычное.

Но Министерство Чрезвычайных Ситуаций настоятельно предупреждает севастопольцев – на полуостров идёт фронт. В горной местности ожидаются снегопады. На территории полуострова действует штормовое предупреждение. Такая обстановка будет в Севастополе и Крыму в течение сегодняшнего дня.

В связи с этим стоит помнить о правилах поведения при непогоде – держать окна закрытыми, а при шторме на улице – не подходить к рекламным щитам, дорожным знакам и электроопорам.
 

Купить квартиру в Севастополе – в любом районе города по необходимым Вам критериям. Наши специалисты предлагают клиентам широкий выбор недвижимости в новостройках, а также на вторичном рынке Севастополя. Жильё в городе-герое сегодня является очень популярным и пользуется большим спросом. И сориентироваться в этом потоке информации Вам помогут настоящие профессионалы.


Заходите на нашу информационную площадку и знакомьтесь со всеми изменениями и новинками рынка. Именно у нас собраны самые актуальные объявления о продаже недвижимости в Севастополе. Кроме этого, с помощью нашего агентства Вы можете приобрести не только квартиру, но и загородный дом, дачу, земельный участок не только в Севастополе, но и в других городах Республики Крым.

Приглашаем Вас ознакомиться с самыми лучшими объявлениями о продаже недвижимости на берегу моря. Вы сможете не только прочитать полное описание жилья, включающее в себя этажность дома, этаж расположения квартиры, количество комнат, наличие санузла, балконов и лоджий. Мы предлагаем Вам сразу же посмотреть фото объекта, чтобы наглядно  все увидеть, а также посмотреть место расположения дома на карте, прикрепленной к объявлению. У нас все продумано для Вашего удобства!

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий