Недвижимость и земли Севастополя переводят в цифровой формат

Создана 30 октября 2015 14:55
Просмотров: 23028
Недвижимость и земли Севастополя переводят в цифровой формат

Как заявляют СМИ, на данный момент проводятся работы по переносу в государственный кадастр недвижимости Российской Федерации документов, которые содержат сведения о недвижимости, расположенной на территории Севастополя.

Сегодня в проекте задействовано около 350 людей. Специалисты индексируют и сканируют документы, которые содержат сведения о раннее учтённых участках и систематизируют дела.

Уже сейчас около 80 тысяч государственных актов переведено в электронный вид, что составляет почти 100% от общего количества документов, подлежащих оцифровке по госконтракту.

Кроме того, обрабатываются поземельные книги, регистрационные и кадастровые дела и распорядительные документы. Всего их насчитывается около 24 тысяч единиц хранения.

После сканирования  и проверки качества электронных образцов документы переводятся с украинского языка на русский и индексируются.

Готовый ресурс будет загружаться в информсистему Госкадастра недвижимости РФ. Работы проводятся в соответствии с нормами российского законодательства.

Квартиры в Севастополе посуточно. Для того, чтобы снять для себя квартиру в Севастополе на несколько дней Вы можете на нашем сайте найти подходящий вариант и забронировать объект позвонив в наш офис.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий