Квартиры в Севастополе купить

Создана 16 сентября 2016 17:54
Просмотров: 16108
Квартиры в Севастополе купить

Стоимость жилой недвижимости в Севастополе и Республике Крым остается на самом высоком уровне в ЮФО. Преимущественно, наряду с Севастополем, высокие цены на квартиры зафиксированы в Ялте.

Во всех городах полуострова разная динамика роста цен, однако всем, кто хочет купить квартиру в Севастополе на берегу моря, нужно рассчитывать более чем на 2-3 миллиона, чтобы купить действительно качественную недвижимость.

В пример эксперты приводят реальные ситуации. Жители Пскова планировали переехать в Севастополь и купить здесь трёхкомнатную квартиру. Они продали свою «двушку» и на месте в городе-герое столкнулись с тем, что им хватило только на тринадцатиметровую малосемейку с небольшой кухней.

Эксперты объясняют такой резкий рост тем, что как новые субъекты  РФ Севастополь и Крым очень интересны жителям материковой части России. Цены начали расти еще в 2014 году и не понижались ниже «украинского» уровня. Такого и не прогнозируют эксперты.

После воссоединения полуострова с исторической родиной, многие россияне решили, что можно купить квартиру на берегу Черного моря недорого и приезжать сюда отдыхать в собственную квартиру. А жители Крыма, в свою очередь, ожидая наплыв покупателей, подняли цены.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий