Элитная недвижимость в Крыму

Создана 21 июля 2016 13:24
Просмотров: 16570
Элитная недвижимость в Крыму

На сегодняшний день в Республике Крым и Севастополе наблюдается дефицит ликвидного предложения жилой недвижимости, стоимость объектов очень разная и покупатели требуют только пакет документов, не обращая внимание на другие тонкости.

Аналитики рынка недвижимости в последнее время замечают рост спроса на элитные квартиры на полуострове. Так, за последние два с половиной года спрос на жильё класса VIP выросло практически в два раза. Это обусловлено тем, что застройщики активно стали заниматься строительством и быстро насыщают рынок высококачественным предложением.

При этом, как раз качественной недвижимости на полуострове очень мало. Сданные в эксплуатацию объекты намного хуже, чем на материковой части России, а избалованный покупатель хочет не только уникальный климат, но и качественный продукт.

Как рассказывают аналитики, фактически рынок недвижимости в Крыму пока только зарождается и очень сильно отличается от Московского.
Большую часть жилья, которое на полуострове называют элитным, можно назвать только колоритным, бестолковым и монументальным. Однако с хорошим менеджером Вы сможете купить квартиру в Севастополе только лучшего качества.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий