ЧС не повлияла на сдачу недвижимости в эксплуатацию в Севастополе

Создана 15 декабря 2015 14:54
Просмотров: 23215
ЧС не повлияла на сдачу недвижимости в эксплуатацию в Севастополе

До конца декабря текущего года в Крыму должны получить новые квартиры более 1,5 тысячи человек – жителей аварийных домов.

Так, в частности в Севастополе готовятся к сдаче 30 квартир в жилом микрорайоне по улице Шевченко. Городская комиссия уже проверила готовность помещений. Представители компании-застройщика заявили, что чрезвычайная ситуация на полуострове не станет помехой при завершении строительных работ.

Заместитель директора по строительству ООО «Карбон», ответственной за строительство дома, заверил, что стройка обеспечена мощным дизель-генератором, благодаря чему все работы будут выполнены в срок.

Объёмы работы не сократились из-за отключений света, и поэтому компания не планирует сокращать количество бригад, а работает по прежней схеме.

Первый вице-губернатор Севастополя Алексей Еремеев сообщил, что после запуска второй линии энергомоста Крым-Кубань будут запущены котельные и обеспечены электричеством жилые дома, а уже потом будет идти разговор о стройках. Те объекты, которые были заранее обеспечены ДГУ теперь в более выгодном положении и могут продолжать работы.

Длительно квартиры в Севастополе. На сегодняшний день стоит задуматься о поиске квартиры с газовым отоплением и с минимумом электрических бытовых приборов. Найдите новую квартиру для себя на нашем сайте.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий